6 800 руб.

Коллекция "Chris" мягкая чашка

Доступные размеры B-D (Таблица размеров)
Состав
Цвета как на фото
Коллекция 2020

Описание товара

Иногда коллекции Gracija-Rim воспринимаются как бельё для интимных магазинов. Это не так. При всей гипер-сексуальности моделей они имеют комфортную посадку и предназначены для ежедневного ношения. Чувствуя себя удобно, вы остаетесь уверены в своей соблазнительности и готовы к любому окончанию дня. Яркое тому доказательство - новинка сезона Chris. 
Эта коллекция с приятным сюрпризом для любимого мужчины, благодаря оригинальной конструкции, разработанной дизайнерами. Модель demi-bra, закрывающая грудь наполовину с отстегивающимся кружевом, позволяющая обнажить грудь. 
Дизайн коллекции базируется на сферическом орнаменте кружева в стиле масверк и использовании позолоченной фурнитуры в виде изящных цепочек.

Дополнительные фотографии

С этим товаром смотрят

Комплект "PEPA" гель пуш-ап 8 000 руб. Комплект "CORA" 7 250 руб. БЕСШОВНЫЕ ТРУСЫ-СТРИНГ INVISIBLE 950 руб. Комплект "Шепот роскоши" пуш-ап 5 550 руб.
Комплект "Латте с корицей" 5 400 руб. Комплект "Pearl Rose" 5 300 руб. Комплект "Gardenia" мягкая чашка 7 250 руб. Комплект "Eva" мягкая чашка 7 100 руб.